Specialità

logo-frc

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
Adami Fiorello Nave San Rocco TN
Albertini Silvano Sommacampagna VR
Aldrighetti Ivano Sona VR
Ambrosi Rito Castiglione d/S MN
Andreoli Dario San Pietro in Cariano VR
Andreoli Marco Costermano VR
Appiano Alessandro Asti
Arnoldi Carlo Bonate Sopra BG
Baldini Giuseppe Bagnacavallo RA
Baldini Luca San Pietro in Cariano VR
Baracchetti Elio Bergamo
Barbetta Silvino Bergamo
Basso Alessio Tigliole AT
Basso Emilio Tigliole AT
Bavazzano Mauro Cremolino AL
Belligoli Gianni Sommacampagna VR
Bellini Mario Monzambano MN
Beltrami Andrea Rovereto TN
Beretta Giampietro Bergamo
Bert Mauro Mezzolombardo TN
Bianchera Giuseppe Guidizzolo MN
Bianzina Felice Bonate Sotto BG
Bogoni Francesco Fumane VR
Bonanate Giuseppe Asti
Bonando Gianantonio Villamiroglio AL
Bonando Riccardo Villamiroglio AL
Boschini Massimo Roverbella MN
Brembilla Luciano Bergamo
Brena Giorgio Bleggio TN
Brighenti Valentino Cavriana MN
Brignoli Fernando Bergamo
Briola Luigi Cortanze AT
Calafà Giuseppe Castiglione d/S MN
Calvi Andrea Modena
Campedelli Eugenio Villafranca VR
Cappelletti Paolo Mezzolombardo TN
Carletti Giampietro Sommacampagna VR
Carnevali Romeo Volta Mantovana MN
Carni Roberto Moncalvo AT
Casamonti Aldo Cremolino AL
Cassullo Aristide Chiusano AT
Cataldo Fulvio Viarigi AT
Cavriani Massimiliano Cereseto AL
Checchi Luigi Borgosatollo BS
Chistè Enzo Mezzolombardo TN
Ciaghi Roberto Ronzo Chienis TN
Ciardi Nicola Tuenno TN
Cicolini Alberto Tassullo TN
Coati Graziano Fumane VR
Corradini Celestino Tassullo TN
Crosato Giovanni Monzambano MN
Crotti Giuliano Medole MN
Daeder Giuseppe Cavriana MN
Dalla Bernardina Gianni Sommacampagna VR
Dellavalle Francesca Cossombrato AT
De Luca Giampiero Calliano AT
De Vincenzi Alessandra Monale AT
Di Mare Claudio Cinaglio AT
Eccher Giuseppe Mezzolombardo AT
Epiboli Cristiano San Floriano VR
Facchetti Edoardo Castelmella BS
Fasoli Gianluigi San Pietro in Cariano VR
Fedrighi Luca San Pietro in Cariano VR
Fedrigo Mario Negarine VR
Fedrigo Rinaldo Pescantina VR
Fenzi Giorgio Lugagnano VR
Festi Marco Nogaredo TN
Fiorini Andrea Nogaredo TN
Fiorini Remo Nogaredo TN
Foroni Valerio Cavriana MN
Galli Vittorio Medole MN
Gariglio Gabio Piea AT
Germano Andrea Piea AT
Ghezzi Cinzia Bergamo
Gorga Rosaria Noarna TN
Gozzelino Jessica Piea AT
Gozzelino Piero Piea AT
Grandelli Claudio Cavriana MN
Grassi Alessandro Settime AT
Guidetti Giovanni Cavriana MN
Lanzoni Giancarlo Monale AT
Leonardi Quinto Tuenno TN
Locatelli Alessandro Bergamo
Lombardi Sergio Gussago BS
Lucia Marisa Asti
Luzi Paolo Montechiaro AT
Maccario Gianni Castell’Alfero AT
Madona Giuseppe Bergamo
Malpetti Gianfranco Cavriana MN
Marcazzan Piergianni Goito MN
Marchesini Gianluigi Verona
Maschio Renzo Montaldo AT
Matarazzo Generoso Quarto NA
Mazzi Mario Monzambano MN
Meneghetti Emilio Villafranca VR
Merighi Giampaolo Nogaredo TN
Merlo Massimo Volta Mantovana MN
Mignani Umberto Castell’Alfero AT
Mogliotti Stefania Cerro Tanaro AT
Momi Giancarlo Marano VR
Monister Dario Malavicina MN
Morari Giuliano Roverbella MN
Muchetti Giovanni Goito MN
Musso Stefano Settime AT
Norbiato Franco Capriata AL
Ondertoller Roberto Besenello TN
Pachera Paolo Cavaion VR
Penna Fabiano Grazzano AT
Peretti Ezio Camerano AT
Perina Daniele San Pietro in Cariano VR
Peroni Edoardo Sant’Ambrogio V.la VR
Piccioli Romolo Mondolfo PU
Possamai Giustino Vidor TV
Reccagni Franco Corte Franca BS
Ruffoni Enos Cavriana MN
Salvadore Simone Malavicina MN
Scaiola Giancarlo Monale AT
Signorini Sandro Ponti sul Mincio MN
Sona Gianluca Verona
Sottini Marino Borgosatollo BS
Spagna Silvio Cavriana MN
Spazzini Flavio Cavriana MN
Spazzini Mario Solferino MN
Stancari Bruno Goito MN
Stella Maurizio Portacomaro AT
Stenico Lorenzo Nave San Rocco TN
Tabai Alessandro Monzambano MN
Teli Ezio Mario Bergamo
Terranova Giancarlo Bonate Sopra BG
Tomasi Aldo Medole MN
Tommasi Bruno Villafranca VR
Tommasi Renzo Sona VR
Tondini Oscar Cavriana MN
Torazzi Giovanni Solferino MN
Tormena Bruno Vidor TV
Torriglia Federico Carpeneto AL
Tretter Roberto Tuenno TN
Trionfini Simona Dossena BG
Turina Claudio Roverbella MN
Valentini Valentino Sernaglia d/B TV
Valle Giorgio Chiusano AT
Vantini Stefano Arbizzano VR
Varago Renato Vidor TV
Venturelli Marco Curtatone MN
Venturelli Mauro Volta Mantovana MN
Vergna Marco Guidizzolo MN
Vicentini Dario Verona
Viotti Enrico Castell’Alfero AT
Viotti Fabio Genova
Vismara Gianfranco Bergamo
Zantedeschi Sergio San Floriano VR
Zantedeschi Tamara San Floriano VR
Zardini Giampietro San Floriano VR
Zardini Vittorio Fumane VR
Zeni Renato Nave San Rocco TN
Zimolo Valter Monale AT
Zoetti Giancarlo Ceresara MN