Specialità

logo-frc

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
Alborghetti Giovanni Battista Bergamo
Andreoli Maurizio Brescia
Andrin Domenico Cerrina AL
Arcozzi Giuseppe Fumane VR
Arecco Franco Tagliolo AL
Astori Ivan Dossena BG
Avesani Damiano Verona
Avidano Bruno Serravalle AL
Ba’ Giampietro Gussago BS
Bacchi Riccardo Ceresara MN
Ballarini Giorgio San Floriano VR
Baratti Sergio Capriano del Colle BS
Barcucci Fulvio Lugo RA
Barisione Marco Ovada AL
Barlottini Piergiacomo Verona
Battisti Andrea Besenello TN
Bedegoni Marco Monzambano MN
Beghini Edoardo Palazzolo VR
Beltrami Luigi Rovereto TN
Beretta Enrico Bergamo
Bertagna Luigino Volta Mantovana MN
Bertaiola Paolo Castelnuovo d/G VR
Bicelli Massimo Monzambano MN
Boccardini Ezio Bergamo
Boccola Gianni Marmirolo MN
Bonanate Bruno Montechiaro AT
Bonfanti Fulvio Noarna TN
Bottoni Gemino Mondolfo PU
Braghero Roberto Vignale AL
Bresciani Gianfranco Ceresara MN
Bressanelli Mario Solferino MN
Caliari Giuliano Mori TN
Canteri Gianluca Villafranca VR
Carosso Paolo Asti
Carpano Enrico Medole MN
Casarin Monica Montechiaro AT
Cattoi Fausto Rovereto TN
Cattoi Mattia Mori YN
Cavazzani Franco Avio TN
Cavinato Stefano Goito MN
Cestari Daniele Montechiaro AT
Chiappino Goffredo Cerrina AL
Chiozzi Katia Ceresara MN
Ciardi Ezio Tuenno TN
Cofler Roberto Besenello TN
Cont Cristian Aldeno TN
Cordioli Michelangelo Castelnuovo d/G VR
Corradini Urbano Tassullo TN
Cortellazzi Giuseppe Guidizzolo MN
Coser Daniele Besenello TN
Costa Massimo Aldeno TN
Crosato Alberto Monzambano MN
Dalla Bernardina Antonio Castelnuovo d/G VR
Dalle Vedove Emilio Bussolengo VR
Dal Negro Agostino Arbizzano VR
Dellavalle Riccardo Chiusano AT
Del Prete Ezio Castelnuovo del Garda VR
De Agostini Sergio Bussolengo VR
De Beni Giorgio Cavaion VR
De Zambotti Bruno Nogaredo TN
Di Mare Mauro Settime AT
Disconsi Matteo Castelnuovo d/G VR
Ermondi Simona Asti
Errica Nello Castelnuovo d/G VR
Faccincani Graziano Verona
Facciotti Amalia Daniela Castelnuovo d/G VR
Fedrigo Marco San Pietro in Cariano VR
Ferrante Paolo Piea AT
Fertonani Gianfranco Ceresara MN
Filippi Ettore Faedo TN
Fiorini Tiziano Nogaredo TN
Formaini Emilio Bleggio TN
Fracassi Angelo Capriano del Colle BS
Fracassi Roberto Capriano del Colle BS
Franceschetti Albertino Sant’Ambrogio VR
Franzoi Roberto Sporminore TN
Freddi Giuseppe Flero BS
Fumanelli Loris Avio TN
Garavelli Palma Enrica Castelverde CR
Garotta Raffaella Rivolta d’Adda CR
Garzetti Alfio Nave San Rocco TN
Gasparini Tiziano Mazzurega VR
Gasperetti Andrea Tuenno TN
Gavello Fausto Camerano AT
Gelmini Marco Mori TN
Gentili Aurelio Mori TN
Giacomazzi Pierino Cavaion VR
Ginesi Lino Costermano VR
Girardi Paolo Sona VR
Grandi Giancarlo Guidizzolo MN
Greggio Stefano Goito MN
Lastoria Gaetano Tivoli RM
Lazzarato Piero Cunico AT
Leghi Giorgio Bonate Sotto BG
Leoni Marco Pescantina VR
Locatelli Luciano Dossena BG
Lucia Marisa Settime AT
Lucin Ivano Taio TN
Maffei Ivano Trento
Magri Franco Gussago BS
Maistri Marco Aldeno TN
Malaspina Giuseppe Genova
Marchesini Renzo Verona
Margoni Chiara Castiglione d/S MN
Margoni Mario Castiglione d/S MN
Manenti Gaetano Medole MN
Medici Valentino Filago BG
Merlo Nicola Mezzolombardo TN
Messedaglia Giancarlo Cavriana MN
Mogliotti Osvaldo Dossena BG
Montresor Luciano Verona
Moratelli Augusto Aldeno TN
Mortara Angelo Viarigi AT
Mussa Stefano Settime AT
Musso Giancarlo Settime AT
Natali Ermanno Borgosatollo BS
Nobis Alessandro Cavriana MN
Paini Mario Cavriana MN
Pallaver Gianfranco Tuenno TN
Pandolfo Stefano Sernaglia D/B
Panzini Giovanni Montechiaro AT
Parena Lorenzo Montechiaro AT
Pastrone Dario Chiusano AT
Pellegrini Domenico Bergamo
Pellicani Paolo Treia MC
Peretti Ezio Asti
Perissinotto Maurizio Castell’Alfero AT
Pescador Cristina Aldeno TN
Pettenati Daniele Ceresara MN
Piazza Mirko Vidor TV
Pieretto Franco Roma
Pilati giulio Tassullo TN
Pinamonte Giuseppe Costermano VR
Porrato Bruno Cocconato AT
Pratticò Alain Goito MN
Renzi Alberto Negrar VR
Righetti Remo Negrar VR
Riolfi Adolfo San Pietro in Cariano VR
Robol Luca Nogaredo TN
Rossetto Bruno Sernaglia d/B
Sarzi Savino Castel Goffredo MN
Surian Antonio Castell’Alfero AT
Taraschi Daniele Castiglione d/S MN
Tevini Graziano Taio TN
Tonini Adriano Goito MN
Tosadori Mario Castiglione d/S MN
Trivini Ivan Ceresara MN
Valle Gino Chiusano AT
Vallicella Stefano Goito MN
Vivaldi Roberto Verona
Webber Marco trento
Webber Walter Vigo di Ton TN
Vezzoli Mario Cavernago BG
Zadra Claudio Nave San Rocco TN
Zanca Franco Capriano del Colle BS
Zandonai Rino Nogaredo TN
Zantedeschi Giuseppe San Pietro in Cariano VR
Zeni Livio Mezzolombardo TN