Specialità

logo-frc

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

Commissione Tecnica Arbitrale

Consigliere delegato: Pierangelo Beretta

Presidente: Gian Paolo Arduini

Membri: Attilia Bonini (trainer), Valentina Bonando, Claudia Righetti, Flaminio Gambirasio, Giuseppe Pontillo, Luca Bressan, Giancarlo Rizzi

 

Accornero Alessandra

Affinito Giuseppe

Agnoli Eddy

Agnoli Sandro

Agostini Riccardo

Alciati Pierino

Angeli Maurizio

Assoni Luigino

Baldi Carlo

Barcella Serena

Bertagna Sergio

Bertola Enrico

Bertola Gaudio

Bertola Lorenzo

Bianchi Lauro

Boltri Giovanni

Bonando Gianantonio

Bonando Valentina

Bonicalzi Sergio

Bonini Attilia

Bonini Giovanni

Borgnino Adriano

Bosia Mauro

Bottoni Gemino

Bussa

Bressan Luca

Brunelli Beniamino

Calamante Pietro

Caliaro Ottavio

Calvo  valeria

Caria Nicola

Carlevaro Filippo

Cataldo Giuseppe

Correra Michele

Corsini Enzo

Cotti Tulio

Cruciani Massimo

Cunegato Angelo

Curcio Rocco

Di Raimondo Giovanni

Facciotti Amalia Daniela

Fasoli Gianni

Fasoli Luciano

Formolo  Fabio

Fraccaroli Bruno

Frasnelli Elio

Gabossi  Riccardo

Galli Mauro

Gambirasio Flaminio

Garetto Sergio

Gaviglio Marcello

Gazzetta Angelo

Gazzini Giovanni

Ghia Alberto

Giorgetti Arrigo

Guelfo Claudio

Iob  Livio

Landi Manfredo

Legnani Samuele

Longaretti Emanuele

Lorenzi Emilio

Macchia Mario

Matarazzo Generoso

Merigo Alberto

Michelutto Paolo

Mussa Vittorio

Negherbon Aldo

Olivieri Bruno

Paganelli Bruno

Pagnoncelli Elevi

Palazzolo  Andrea

Pazzini  Stefano

Pastore Giovanni

Pedrali Giulio

Pontillo Giuseppe

Porrato Fulvia

Porricolo Matteo

Radaelli Letizia

Ramundo Fausto

Raviola Giuseppe

Rega Carmine

Rinaldini Giorgio

Rizzi Gianni

Rizzitelli  Susanna

Rosso Flavio

Scalogna Angelo

Scanzi Vincenzo

Sclip Giuseppe

Sorrentino  Andrea

Sperotto  Giulia

Tagliapietra Dario

Tavernini Enrico

Teli Fiorenzo

Tommasi Luigi

Vicari Francesco

Viviani Claudio

Zola  Marco