Specialità

logo-frc

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
30
Nov
-0001

COPPA DELLA REGIONI - 2° TROFEO SANGALLI

30 Novembre -0001
24040 Bonate Sotto BG, Italia

COPPA DELLE REGIONI – II MEMORIAL GIORGIO SANGALLI – 21 E 22 OTTOBRE

 

PROVINCIA DI BERGAMO

CAMPI DI BONATE SOTTO, BONATE SOPRA, ARCENE, MADONE, SOTTO IL MONTE E PONTIROLO NUOVO

 

IN CAMPO LE RAPPRESENTATIVE DI LOMBARDIA, PIEMONTE, TRENTINO E VENETO

NELLE SEI CATEGORIE GIOVANILI

 

Calendario

sabato 21 ottobre

 

Campo di Bonate Sotto: ore 10.00 under 14 femminile: LOMBARDIA – PIEMONTE

ore 12.00 under 14 maschile: LOMBARDIA – PIEMONTE

------------------------------------------------------------------

Campo di Bonate Sopra: ore 10.00 under 14 femminile: TRENTINO – VENETO

ore 12.00 under 14 maschile: TRENTINO – VENETO

------------------------------------------------------------------

Campo di Madone: ore 10.00 under 16 maschile: LOMBARDIA – TRENTINO

ore 12.00 under 16 maschile: PIEMONTE – VENETO

------------------------------------------------------------------

Campo di Sotto il Monte: ore 10.00 under 16 femminile: LOMBARDIA – TRENTINO

ore 12.00 under 16 femminile: PIEMONTE – VENETO

------------------------------------------------------------------

Campo di Arcene: ore 10.00 under 18 maschile: LOMBARDIA – VENETO

ore 12.00 under 18 maschile: PIEMONTE – TRENTINO

------------------------------------------------------------------

Campo di Pontirolo Nuovo: ore 10.00 under 18 femminile: LOMBARDIA – VENETO

ore 12.00 under 18 femminile: PIEMONTE – TRENTINO

------------------------------------------------------------------

Campo di Bonate Sotto: ore 14.00 Finale under 14 femminile

ore 16.00 Finale under 14 maschile

ore 17.30 Premiazioni

------------------------------------------------------------------

 

domenica 22 ottobre

 

Campo di Bonate Sotto: ore 9.00 Finale under 16 femminile

ore 11.00 Finale under 16 maschile

 

ore 13.30 Finale under 18 femminile

ore 15.30 Finale under 18 maschile

ore 17.00 Premiazioni